Решение о возврате детской коляски - обязана ли принять?
Вчера продали коляску детскую, девушка её рассматривала долго, пощупала, покатала, вечером вчера пишет " извените, мужу она не очень, завтра посмотрим ещё одну, если понравится больше, он вернёт её вам" обязана ли я её принять? Договора купли продажи и прочего составлено не было, просто мы с мужем привезли, отдали, она заплатила. Всё.
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор купли-продажи исполнен (средства переданы, товар передан), поэтому не обязаны ей возвращать денежные средства.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте если коляска бывшая в употреблении назад ее не принимайте, так как Закон о защите прав потребителей в данном случае не действует и в суд ей ни с чем к вам обращаться Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Нет, Вы вправе ее не принимать обратно. Теперь это проблемы нового владельца коляски, пусть продает вашу и покупает ту, которая понравилась больше. Всего доброго!
Спасибо за дельный совет!