Как составить круглосуточный график работы на 3 человека.
Здравствуйте. Круглосуточный график на троих человек вы можете составить исходя из условий трудового договора, и с учетом требований трудового законодательства к работникам исходя из их занимаемой должности.
Буфетчики, 40 часов в неделю. Как правильно сделать график?
Если у них по трудовому договору 40 часов в неделю то при трех буфетчиках у них в любом случае будет переработка свыше 40 часов и придется за нее производить доплату. График у вас получается сутки через двое, при этом у кого то одного при месяце в 31 день 11 смен у двоих 10 что дает 240 часов в месяц а у вас 40 в неделю=160 часов итог переработка 80 часов ее и оплачивать сверх.
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Пятидневка по 8 часов
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вас всего самого наилучшего.