Оформлен протокол об административном правонарушении ГИБДД с нечитаемой копией - юридическая сила и законность действий инспектора
Был оформлен протоко об административном право нарушении ГИБДД. Была выдана копия протокола на которой не возможно прочесть ни одно слова не проявились чернила. На записи которую я делал на телефон видно что у инспектора в кармане лежит ручка со стирающимеся чернилами. Имеет ли юридическую силу такой протокол и законно ли действия инспектора.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай!
Полагаю, что Вы вполне можете обжаловать такой протокол. Рекомендую очно обратиться к юристу или адвокату для эффективной защиты Ваших интересов в суде.
Это не ответ!!!