Сомнительная юридическая сила протокола об административном правонарушении из-за нечитаемого текста - нарушение законности действий инспектора ГИБДД

Был оформлен протокол об административном правонарушении ГИБДД. Была выдана копия протокола на которой невозможно прочесть ни одно слова не проявились чернила. На записи, которую я делал на телефон видно что у инспектора в кармане лежит ручка со стирающимися чернилами. Имеет ли юридическую силу такой протокол и законно ли действия инспектора?
Лучший ответ

Вам выдали копию протокола. А оригинал содержит все записи. Поэтому если оригинал заполнен четко, то имеет силу. После составления протокола выносится постановление.

Спасибо за вашу работу!