Управляющая компания обанкротилась, но новая компания требует полную выплату долга и пени за отсутствующие платежи в течение двух месяцев
Управляющая компания обанкротилась и перестала выполнять свои функции. Два месяца шел какой то процесс и я не платил (и платежки не было). А сейчас появилась компания, которая хочет получит долг за эти два месяца в полном объеме и пени.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в новую управляющую компанию с требованием обосновать правомерность взыскания начислений и пени по коммунальным услугам за предшествующий период. Удачи и всегоо доброго.