Как получить паспорт РФ ПО СПРАВКЕ О ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ.
Справка выдана консульством РФ в г.Харьков. На территории РФ проживал до 1994 г. Украинское гражданство не принимал
Согласно справке консульства являюсь гражданином РФ.
Доброго вам времени суток. Вот когда пересечете границу, Обратитесь в главное управление миграции МВД и напишите заявление на выдачу паспорта. Удачи вам и всего наилучшего.
Что значит получить паспорт по справке? Паспорт выдается по данным находящимся в миграционной службе, или если их нет по документам подтверждающим проживание в 1991 году на территории России.