Предложение о дистанционном займе через Сбербанк - реальность или потенциальный развод?
Мне предложили займ дистанционно через сбербанк сказали что придет представитель банка но приэтом нужно оплатить какой то процент для какого то трафика не развод ли это и как правильно поступить.
Лучший ответ
Конечно развод. Никакой процент никому платить не надо. В этом и есть развод. Сбербанк таким образом займы не предоставляет. Не делайте этого.
Спасибо за помощь!