Как начисляется сумма месячной выплаты по алиментам на безработного гражданина Уральского Ф.О.?
Пристав рассчитывает не алименты а долг по алиментам из расчета среднего заработка по России - согласно ст. 113 Семейного кодекса РФ
арест будет налагаться на ваши счета в банках и итмущество.
Добрый вечер! Для безработного алименты исчисляются из средней заработной платы по России, которая составляет 35900 р., то есть если с Вас взысканы алименты в размере 1/4 части, то это составляет около 9000 р. ежемесячно.
Здравствуйте! Если официально не работаете, то идет задолженность по алиментам, исходя из средней зарплаты по России (35 000 р. х 1/4 часть на одного ребенка = 8 750 р. в месяц).