Могу ли я отказаться от очной ставки с потерпевшим.
Уважаемая Юлия г.Уфа!
К вашему сожалению отказаться от очной ставки с потерпевшим вы НЕ можете в силу Закона (УПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.06.2017 г.
К сожалению не можете отказаться "Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 17.04.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2017) не предоставляет вам такуювозможность.
Согласно положениям уголовно-процессуального кодекса следователь/дознаватель вправе провести очную ставку. Отказаться можете и обосновать отказ статьей