Как оформить собственность на земельный участок после выигрыша аукциона и заключения договора аренды?

Планирую участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (земли под ИЖС), находящегося в муниципальной собственности. В случае победы на аукционе со мною будет заключен договор аренды, сроком на 1 год, соответственно в ежегодной арендной платой. Подскажите, как в дальнейшем мне оформить собственность на участок и вообще возможно ли это? Что необходимо для этого сделать, какие документы потребуются?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Берите разрешение на строительство, стройте дом - ВАМ землю передадут в собственность без аукциона

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Выражаю признательность за помощь.