Можно ли оформить земельный участок в собственность после постройки незавершенного жилого дома?
Я выиграла аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 5 лет для целей ИЖС. Заключила договор аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена
.Чтобы оформить земельный участок в собственность, я должна в течение 5 лет построить на нём жилой дом? или можно зарегистрировать незавершенное строительство? И после этого оформить в собственность земельный участок?
Чтобы оформить земельный участок в собственность,я должна в течение 5 лет построить на нём жилой дом
---совершенно верно.
А как Вы его зарегистрируете, как стройматериалы?