Конфликт с менеджером на работе - предвзятое отношение, лживая информация и создание негативной атмосферы
Можете обратиться с докладной запиской на имя руководства, которое приняло вас на работу с просьбой разобраться в сложившейся ситуации Поскольку данные отношения мешают в вашей трудовой деятельности в соответствии с трудовым договором.
"Я вижу со стороны менеджера предвзятое отношение ко мне, она преподносит вышестоящему руководству принявшему меня на работу лживые свединия о моей работе"
К юристу то какой вопрос у вас? Пишите жалобу руководству на него
Не рекомендую подавать такие докладные. Такие вопросы нужно урегулировать в устной беседе с руководителем отдела или организации.