Санкт-Петербург, 25.07.2017, 13:58

Семеро на одного - выживание в токсичном отделе персонала и нарушение прав на работе

Вопрос №12905007 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.07.2017, 13:58
Выживают с работы, создают провокации, оговаривают, угрожают уволить по такой статье, где не смогу трудоустроиться в дальнейшем, отобрали работу, мой участок, каждый день новые провокации... как говорится семеро на одного... все происходит в самом отделе персонала... Мне работа очень нужна, я люблю свою работу, 50 лет исполнится в декабре и противостоять уже просто невозможно, с их стороны нарушение моих человеческих прав и самого обыкновенного уважения к человеку.. К работе отношусь добросовестно, но со стороны коллег и самого руководства, постоянные придирки, выявление ошибок... Представление меня плохим работником.. соответственно по другим причинам им не предъявить никаких претензий...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы можете обратиться за защитой своих прав в прокуратуру, или в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.07.2017, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Думаю, после обращения в прокуратуру или трудовую инспекцию только все усугубится... Хотя другого выхода тоже не вижу...

25.07.2017, 14:06

Доброго времени суток. Если вопрос не получается решить без обращения в госорганы, то конечно, это единственный выход повлиять на ситуацию. При этом, конституционное право каждого гражданина обращаться за защитой прав.

25.07.2017, 14:06

Здравствуйте!

Алла, полагаю, что по другому решить Ваш вопрос действительно не удастся. Можете хотя бы припугнуть работодателя, скажите, что намерены обратиться в эти органы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.07.2017, 14:20