Может ли меня уволить на испытательном сроке из-за семейной ситуации и манипуляций руководства?

Могут ли меня уволить на испытательном сроке. На работу устроилась 2 месяца назад, ребенку два года. Семья полная-муж работает. Директор магазина хочет освободить мое место-администратора для своей родственницы, и всякими способами пытается выжить меня, в том числе преподносит информацию, о моей работе, вышестоящему руководству в негативном свете.

Лучший ответ

По закону могут уволить