Разрешение на строительства имеется, но нет документы на незавершенку.
Здравствуйте, Гульнара. Полагаю, что в судебном порядке необходимо включить данный объект незавершенного строительства в наследственную массу Вашего мужа. Желаю удачи.
Вам следует обратиться письменно к нотариусу с заявлением о включении данного участка и права аренды в наследственную массу,получив письменный отказ обжаловать его в суде.Тогда Вы приобретете право аренды и дальнейшей приватизации данного участка.
Арендованная земля по наследству не переходит, т.к. не являлась собственностью умершего. Вы получите только его собственность, принадлежавшую ему на день смерти на праве собственности. В данном случае если умерший при жизни не оформил право собственности на недостроенный объект недвижимости, вероятнее всего придется через суд устанавливать право собственности за умершим на незавершенное строительство и на основании решения суда нотариус сможет выдать свидетельство на наследство. Точный ответ на Ваш вопрос возможен тоько после детального изучения всей документации.