Как составить ходатайство для установления посмертного отцовства при неполадках со свидетельством о смерти?

Мне нужно установить отцовство посмертное. В суд самостоятельно подала. Теперь неполадки с свидетельством о смерти. Где мне брать, отчества не знаю. Мама не хочет нас знать, его мама, думает афера. Как составить ходатайство или какую другую бумагу.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам нужно признать отцовство. В суде заявите ходатайство об истребовании тех документов, которые не можете получить самостоятельно.

Здравствуйте. Не совсем понятно о каком документе идет речь. Любой юридический документ Вы можете заказать на платной основе у юриста на сайте. Для этого нужно обратиться в личном сообщении к выбранному вами юристу.

Я малоимущая,трое детей,живём на 6тыр.

Уважаемая Людмила Вавиловна г. Чебоксары!

Установить отцовство либо оспорить отцовство после смерти лица в Судебном порядке НЕ получиться, НЕ позволяет законодательство РФ, т.к. это можно сделать только при жизни данного лица.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.06.2017 г.

Что значит не получится. Ребёнок остался без папы и денег.ДНК на что?личные вещи,сын есть,брат есть,мама,кровь при жизни.

Ребёнок родился в февраль 2017, он умер за 3 мес до родов. Мама не знала о нас. в суд подала, а не знаю отчества и нет свидетельства о смерти. Ходатайство как составить.

Здравствуйте! Кем Вы являетесь в этой ситуации? Какая мама о Вас не знала? Если ребенок родился мертвым, то может и не быть свидетельства о смерти и непонятно для чего Вам это все.