Проблемы с выполнением должностной инструкции влияют на мою работу в логистике и доставке - как разрешить конфликт?
Если в ваши должностной инструкции нет обязанностей, которые вам вменяют, то вас не могут привлечь к дисциплинарной ответственности за неисполнение данных обязанностей. Если будут давить на собственное желание, имеете право отказать и подать жалобу в трудовую инспекцию.
Добрый день! Ничего писать не нужно, в данном случае нужно смотреть условия трудового договора, по поводу лишения премии по данному основанию, требуйте предоставить приказ, так же можете обжаловать действия работодателя в трудовой инспекции.
Объяснительную написал. Написал что не согласен. Описал всю ситуацию. Могу ли я обжаловать это позже, быть может после какого то времени через три месяца или пол года? Если меня все таки выживут с работы и уволят.
Обжаловать вы можете только приказ о применении дисциплинарного наказания, А пока его нет, то вам обжаловать ничего. Обжаловать можете также приказ об увольнении, если вас всё-таки уволят