Бывший супруг вернется за своей долей после продажи квартиры? Пояснения к сделке и право собственности
Претендовать он, возможно, и будет, но вы заключили мировое соглашение, и оно будет предметом рассмотрения спора в суде, суд на этом основании откажет в иске вашему бывшему супругу.
Здравствуйте, если на момент продажи собственником являетесь бывший супруг, то конечно он сможет претендовать на деньги.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день
Если у Вас мировое соглашение оформлено нотариально, что муж не сможет ни на что претендовать
Если передача доли никак не оформлена, то Вы вообще не сможете продать квартиру полностью.
Здравствуйте! Если мировое соглашение утверждено судом, то суд должен был вынести определение. Право собственности по определению нужно зарегистрировать в суде. Только в этом случае можете продать квартиру без предъявления претензий.