Я открыла ип продукты и хочу заключить договор аренды помещения. Арендодатель живет в Москве а мы в Красноярске. Что делать.
Я открыла ип продукты и хочу заключить договор аренды помещения. Арендодатель живет в Москвеа мы в Красноярске. Что делать.
Здравствуйте!
Можете составить договор, подписать и направить арендодателю по почте... предварительно можете обменяться сканами договора по эл. почте.
Добрый день, возможно все сделать дистанционно, по поводу условий Вам необходимо правильно составить договор, либо если Вам предлагают подписать проконсультироваться по всем условиям с юристом, чтоб в последствии не было для вас неожиданных моментов.
Вдруг в данном месте торговля не пойдет я смогу расторгнуть договор раньше указанного срока и грозит ли мне это какими-нибудь матерьяльными издержками?
Светлана, договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда, если иное не указано в самом договоре.
Вам следует в договоре четко прописать порядок расторжения.