LSN Messenger
Красноярск, 08.06.2017, 17:38

Я открыла ип продукты и хочу заключить договор аренды помещения. Арендодатель живет в Москве а мы в Красноярске. Что делать.

Вопрос №12663772 из г. Красноярск
опубликован 08.06.2017, 17:38
Я открыла ип продукты и хочу заключить договор аренды помещения. Арендодатель живет в Москвеа мы в Красноярске. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете составить договор, подписать и направить арендодателю по почте... предварительно можете обменяться сканами договора по эл. почте.

08.06.2017, 17:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, возможно все сделать дистанционно, по поводу условий Вам необходимо правильно составить договор, либо если Вам предлагают подписать проконсультироваться по всем условиям с юристом, чтоб в последствии не было для вас неожиданных моментов.

09.06.2017, 09:56

Вдруг в данном месте торговля не пойдет я смогу расторгнуть договор раньше указанного срока и грозит ли мне это какими-нибудь матерьяльными издержками?

08.06.2017, 17:47

Светлана, договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда, если иное не указано в самом договоре.

Вам следует в договоре четко прописать порядок расторжения.

08.06.2017, 17:50