Возможно ли возбудить дело по ч. 3 ст. 18.15 КоАП без установления факта правонарушения и составления протокола на месте при проверке ИП?
Могут ли УФМС возбудить дело по ч 3 18,15 КоАП без установления факта правонарушения и составлении протокола непосредственно на месте, при проверке ИП, Ссылаются на расхождения в датах составления трудового договора, Договор составлен 16,05,2017, а начало действия договора и выход на работу работника 22,05,2017, Приказ о приеме на работу от 22,05,2017, Уведомление подано 22,05,2017, документ о приеме уведомления от УФМС имеется,
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
У ВАС нет нарушений - ТО что составлен договор РАНЬШЕ - ни о чем не говорит.
ОН начинает действовать с ФАКТИЧЕСКОГО допуска на работу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за дельный совет!