LSN Messenger
Краснодар, 08.06.2017, 20:59

Предвзятое отношение суде и нарушение всех моих прав подделка маево подписи и очень много всего перечислить невозможно.

Вопрос №12664843 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2017, 20:59
Привзятое отношение суде и нарушение всех майх прав потделка маево потписи и очен много всево перечислить не вазможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Для правильного и полного ответа на ваш вопрос необходимо знать суть спора:

- являетесь вы истцом или ответчиком;

- какие требования предъявлены;

- кто является сторонами по делу;

- обстоятельства спора...

"Предвзятое отношение" может быть только с вашей точки зрения и только потому, что вы не можете обосновать свою позицию со ссылкой на соответствующие нормативные акты, на закон: вы не понимаете требования суда, суд не понимает вашу позицию, поэтому конфликт и возник.

А что касается отвода суду, то для этого необходимы основания, указанные в законе и подтверждённые доказательствами.

И переписка с квалификационной коллегией не даст вам желаемого результата.

Вам следует сосредоточиться на обстоятельствах вашего спора в суде.

Можете позвонить, чтобы прояснить ситуацию и получить полный ответ.

08.06.2017, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер. Вы вправе заявить отвод составу суда в первую очередь а также вы можете написать жалобу в квалификационную коллегию судей что от вашего имени подделывают документы. Хорошего приятного вечера.

08.06.2017, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Мне лтказывают во всех ходотайствах отвод уже заевил но мне отказали.

08.06.2017, 21:06

Здравствуйте! Обратиться в квалификационную коллегию судей Вы можете минуя суд, рассматривающий дело. То есть направляйте жалобу на действия судьи в квалификационную коллегию в Краевой суд.

08.06.2017, 21:08

Добрый день. Обратитесь с жалобой в квалификационную коллегию судей. Изложите все доводы доказывающие предвзятое отношение, а также укажите на подделку подписи.

08.06.2017, 21:08

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо писать жалобы в квалификационной коллегии судей а также на имя председателя суда жалобу. Хорошего приятного вечера.

08.06.2017, 21:09