Страховка в размере 70 000 рублей при кредите 230 000 - можно ли уменьшить ее стоимость?
Добрый день! Вам в таком случае нужно обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования, так же посмотрите порядок его расторжения, в Вашем договоре.
Доброго времени суток
Если бы вы прочитали свои документы по кредиту, то знали бы, что страховку можно вернуть в течение пяти дней с момента выдачи страхового полиса
Удачи Вам. Анна Титова.
Для возврата страховой премии необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?
Здравствуйте. Все очень просто. В почта банке от страховки проще всего отказаться - за месяц до следующего платежа приходите с паспортом и напишите заявление на отказ от страховки. Ее уберут, сумму снизят. Я сам брал у них кредит.