Как справиться с негативным отношением начальницы по времени беременности - советы и рекомендации
Нахожусь на 6 неделе беременности. Начальница об этом предупредила, но она постоянно кричит на меня, придирается к работе, попросту не дает нормально работать. Нахожусь в постоянном стрессе. К тому же решила меня полноценного рабочего места. Что делать? Куда обращаться.
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах можете конечно обратиться к вышестоящему руководству и объяснить ситуацию, если не поможет то обращайтесь с письменной жалобой в трудовую инспекцию. Уволить в таком положении вас не смогут. Всего хорошего!
Добрый день! Обращайтесь в трудовую инспекцию по этому поводу, так же можете взять справку на более легкий труд. Тем более уволить Вас уже никак не смогут, так что пусть трудовая инспекция разбирается.
Добрый вечер!
Если вы не согласны с действиями работодателя то вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию на работодателя. Всего хорошего.