Мне не даёт покоя жена бывшего начальника.. звонками, письмами, распускает сплетни.. что мне делать?
Доброго Времени суток!
Заявыление в полицию пишите по факту клеветы, оскорблений, угроз и вымогательства
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Обратитесь с заявлением в полицию, приложите письма, распечатки телефонных звонков, укажите свидетелей, которые подтвердят Ваши доводы.
Здравствуйте. У Вас есть подтверждение того, что она распускает сплетни, оскорбляет Вас публично? Если есть свидетели, которые смогут это подтвердить, то обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства. Вы вправе требовать компенсацию морального вреда.