Спор о правах на стояк в подвале - юрист утверждает, что у меня нет на него прав
Ещё раз в жкх сидит юрист и сказал что я прав таких не имею с подвала который выходит стояк в квартиру я не имею трогать стояк который находится в подвале.
Лучший ответ
"Ещё раз в жкх сидит юрист и сказал что я прав таких не имею с подвала который выходит стояк в квартиру я не имею трогать стояк который находится в подвале."
А вопрос то у вас какой? Задайте его
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток! Сформулируйте вопрос правильно, ваш вопрос это просто набор несвязных между собой слов, ничего не поняла. Всего хорошего!