Арест с карты снят, вернут ли деньги?
Законами это не обговорено. Если деньги уже зачислены на счет взыскателя, то вернуть их будет чрезвычайно сложно. А иногда и невозможно. Работайте с приставом. Тормошите его.
Доброго времени суток! Если деньги ушли на депозит судебным приставам в рамках исполнительного производства, то они будут отправлены взыскателю в счет погашения задолженности.
Здравствуйте. Если деньги уже были перечислены взыскателю, то судебный пристав ничего не вернет. Если деньги находятся еще на счетах приставов, то обязаны вернуть. Уточните этот вопрос у судебного пристава.