LSN Messenger
Омск, 09.06.2017, 10:17

Нет оригинала амбулаторной карты ребенка, но есть заверенная копия СК - можно ли обратиться в суд?

Вопрос №12667001 из г. Тюмень
опубликован 09.06.2017, 10:17
Помогите на пожалуйста. У нас погиб ребенок дело возбудили по статья 109 часть 2. Детского патронажа до месяца у нас не было, а в амбулаторной карте ребенка стоят записи что посещали нас регулярно. Можем ли мы аннулировать записи в карте ребенка если у нас нет оригинала амбулаторной карты. У нас есть только копия заверенная СК, можно ли с такой копией обратиться в суд. Мы понимаем что это не наша компетенция. А что тогда делать если у нас следователь не реагирует на ходатайство по подлогу документов. Вот мы и хотим сами начать хоть что то делать. У нас следователь ни шевелится ни сколько, что мы узнаем или сами найдем все предоставляем ей и все. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы Вам уже отвечали. Это Вам кажется, что следователь ничего не делает. О каком суде Вы сейчас говорите?! Не примет суд иск. Скажет о том, что идет уголовное расследование. Следователь направила дело на экспертизу. И пока не придете результат - делать нечего! Зачем Вы все усложняете с этой картой? Откуда Вы знаете: допросила следователь сотрудников по этой карте или нет.. Допросила, выяснила. Ей вначале по ст. 109 надо разобраться. А по карте все скажут эксперты.

09.06.2017, 10:23

У нас записи в учет берут которые сделала мед. сестра и ставила диагнозы то же она. А должна делать врач.

09.06.2017, 10:28

Еще раз отвечаю: по записям в карте разберутся эксперты! Экспертиза назначена. Дайте спокойно ее провести. По подложности разберется следователь после экспертизы. Успокойтесь. Так нельзя! Дайте работать экспертам.

09.06.2017, 10:30