Вопрос о возможности регистрации матери без согласия второго собственника в трехкомнатной квартире
Всем здравствуйте. Я и мой отец имеем 1/2 доли в трёх комнатной. Могу ли я свою маму зарегестрировать без согласия второго собственника (ее мужа) ?
Мама была прописана уже в данной квартире, и потом выписалась.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЕЕ МУЖ (из вашего вопроса) не является собственником - и его согласие - не нужно
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте. Нет, в связи с новыми изменениями в законодательстве без согласия второго собственника Вы не имеете право регистрировать кого-либо в квартире, принадлежащей на праве общедолевой собственности.
Нет не сможете, у вас долевая собственность, пользование, воладение таким имуществом осуществляется только по взаимному согласию собственников.
Добрый день. Чтобы маме зарегистрироваться в квартире, требуется согласия всех собственников квартиры и не только ваше. Если ваш отец, это и есть её муж, то возможно доля её мужа это совместно нажитая собственность