Анализы на антитела к паразитам - влияние на военную службу и финансовые обязательства
Служу по контракту. Недавно в целях профилактики решил сделать анализы на антитела к паразитам. Результат показал сильно положительный результат на лямблий и положительный на описторхоз. Не уволят ли меня при обращении к врачу? Боюсь этого так как на мне кредит висит. Не узнают ли на службе про это если обратится в гражданскую поликлинику по полису ОМС?
Лучше уж тогда в платную клинику обратиться, чтобы Вам расписали лечение. Кстати, где Вы делали анализы? Тоже в частной клинике? Вы уверены, что у Вас описторхоз?
Добрый день. Не думаю, что данное обстоятельство является препятствием для прохождения военной службы, а Ваши личные интимные связи Вооруженным силам РФ принципиального значения не имеют. Если нет противопоказаний для службы, то думаю, что ничего не будет.