Саратов, 09.06.2017, 14:50

Могут ли соседи у себя на собственной земле устраивать свалку мусора, если проживают в сельской местности?

Вопрос №12668411 из г. Саратов
опубликован 09.06.2017, 14:50
Могут ли соседи у себя на собственной земле устраивать свалку мусора, если проживают в сельской местности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина Борисовна. Ни в коем случае.. Если такое происхходит, нужно писать жалобу в администрацию.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

09.06.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте могут устраивать административной ответственности за это Нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

09.06.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

На собственной земле могут что угодно складывать, на придомовой территории нельзя, за это возможна ответственность. Всего хорошего.

09.06.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Это незаконно. За свалку мусора могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа за нарушение санитарных правил.

09.06.2017, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Могут ли соседи у себя на собственной земле устраивать свалку мусора, если проживают в сельской местности? И если это мешает соседям рядом + свалка является рассадником грызунов?

09.06.2017, 14:57

Нет не могут, пишите жалобу в местную администрацию, пусть они их штрафуют за это, за это должна быть предусмотрена ответственность.

09.06.2017, 15:00

Тогда обратитесь в санитарно - эпидемиологическую станцию и в жилищную инспекцию с жалобой на соседа. Всего Вам хорошего.

09.06.2017, 15:00

Это незаконно. За свалку мусора могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа за нарушение санитарных правил.

09.06.2017, 15:04