Владивосток, 09.06.2017, 17:50

Право проживания в протевизированной квартире - отказ от доли и последствия

Вопрос №12669514 из г. Владивосток
опубликован 09.06.2017, 17:50
А сохраняется право по желанию пожелания в протевизированои квартире если у меня была доля но я написал отказ он довольныйи через год выписался и прописался на квартиру которую Мама купила в ипотеку по устной договоренности когда я отказаться от своей доли в противзацые квартире Сейчас посуду мама выписала меня из квартиры которая в ипотеку я могу проживать той квартиры Который изначально жил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На данные правоотношения по этому предмету никакие устные договоренности не распространяются. Только бумаги с подписями сторон.

09.06.2017, 18:15

"Сейчас посуду мама выписала меня из квартиры которая в ипотеку я могу проживать той квартиры Который изначально жил."

Ничего не понятно, но если вас не устраивает решение суда, подавайте на пелляцию.

09.06.2017, 17:54

У нас была устная договоренность с мамой что я отказываюсь от доли квартиры который по наследству досталась от бабушки а она не купит через год квартиру однокомнатную ипотеку не пишет потом на меня я отказал отказную написал и в договоре о передаче чтобы ее сделать собственником прописано что за мной сохраняется право проживания но через год когда купила квартиру я с этой квартиры который отказался И и выписался только когда купила квартиру и постоянно прописался в ипотечной квартире а теперь через 3 года мама требует с меня половину ипотеки я не согласился и она посуду меня выписала я могу по суду проживать той квартиры которая мне досталась по наследству

09.06.2017, 18:12

Устные договорённости не имеет никакой силы. К тому же вы оформили отказ от наследства у нотариуса, аннулировать этот отказ невозможно.

09.06.2017, 18:14

Здравствуйте. На данные правоотношения по этому предмету никакие устные договоренности не распространяются. Только бумаги с подписями сторон.

09.06.2017, 18:14