Как продать 1/4 дома дяде за 200 т.р. при его предложении всего 100 т.р. и отсрочке оплаты?
При покупке доли вы будете составлять договор у НОТАРИУСА, где заплатите 10-20 т.р. поэтому там все условия и пропишите., что он должен отдать еще сумму денег.
Здравствуйте Юлия. Условия продажи Вашей долевой собственности в объекте недвижимости целесообразно прописать в предварительном договоре купли продажи. Он заключается в простой письменной форме, может подлежать заверению нотариусом. В договоре можно прописать все условия касающиеся оплаты продаваемой доли собственности, что обезопасит Вас от возможных финансовых потерь и необходимости доказывания обстоятельств оплаты проданной части недвижимости в суде. С уважением, Мизанов О.О.