Сим карта не подходит в телефон могу ли я её поменять на другую.
Здравствуйте, Наталья!
Обратитесь в ближайший салон связи, того оператора, где Вы обслуживаетесь. Там Вам произведут обмен сим карты на карту, которая подходит по размеру,
Добрый день. Обратитесь в офис оператора связи, обычно замена сим карты производится бесплатно.
Спасибо за обращение на наш сайт.
В случае, если сим-карта не подходит к телефону Вы имеете полное право обратиться к оператору связи для ее замены либо обрезки.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) к оператору связи, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.