Пропажа денег из кассы - заподозрена кража от администраторов, но как это подтвердить?
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию с заявлением, если есть камеры они их просмотрят.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию для разбирательства и изъятия видеозаписей с установленных камер видеонаблюдения.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) вПолицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
В Ваших интересах написать объяснительную руководству, предоставить максимум информации о том, по каким причинам сложилась данная ситуация.
К сожалению, видеокамер в нашем универсаме нет. А супервайзер и СЭБник взяли сторону администратора. Мои доводы даже слышат. Я знаю, что неоднакратно заказывали дубликаты ключей в мастерской. Они это имеют право делать?
Добрый день!
Здравствуйте,
Если вы ничем не можете доказать свою правоту, значит мы тоже вам ничем помочь не можем и возможно лучше в этом месте не работать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вам необходимо соблюдать лимит кассы и излишки ежедневно сдавать в банк по инкассации либо хранить деньги в сейфе.