LSN Messenger
Белебей, 10.06.2017, 09:56

Пропажа денег из кассы - заподозрена кража от администраторов, но как это подтвердить?

Вопрос №12671843 из г. Уфа
опубликован 10.06.2017, 09:56
Здравсвтвуйте. Дело в том, что у меня с кассы часто пропадают деньги. Уверена, что кто то из администраторов крадет деньги, а доказать не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию с заявлением, если есть камеры они их просмотрят.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

10.06.2017, 10:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию для разбирательства и изъятия видеозаписей с установленных камер видеонаблюдения.

10.06.2017, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) вПолицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

10.06.2017, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В Ваших интересах написать объяснительную руководству, предоставить максимум информации о том, по каким причинам сложилась данная ситуация.

10.06.2017, 10:20

К сожалению, видеокамер в нашем универсаме нет. А супервайзер и СЭБник взяли сторону администратора. Мои доводы даже слышат. Я знаю, что неоднакратно заказывали дубликаты ключей в мастерской. Они это имеют право делать?

10.06.2017, 10:06

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) вПолицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

10.06.2017, 10:08

Здравствуйте,

Если вы ничем не можете доказать свою правоту, значит мы тоже вам ничем помочь не можем и возможно лучше в этом месте не работать

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.06.2017, 10:09

Добрый день! Вам необходимо соблюдать лимит кассы и излишки ежедневно сдавать в банк по инкассации либо хранить деньги в сейфе.

10.06.2017, 10:12