Как переоформить дом после смерти папы на маму и сколько это будет стоить?

У нас дом оформлен на 5 людей. Папа умер и мы хотим переоформить все свои доли на маму, чтоб в дальнейшем продать его. Сколько денег уйдет на весь процесс?
Лучший ответ

Сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению, поэтому нужно обращаться к нотариусу. Наследство оформлять тоже нотариус. Сколько стоит узнайте у него.

Здравствуйте! Стоимость будет зависеть от стоимости имущества и каким образом будет отчуждение - договор дарения или купли - продажи. Удачи и всего доброго.