В какой срок должны уволить солдата срочника по рождению второго ребенка? Все документы уже находятся в части.
В какой срок долны уволить солдата срочника по рождению второго ребенка? Все документы уже находятся в части.
Здравствуйте! Солдата срочника в данном случае должны уволить сразу же по получении документов. Удачи Вам и всего самого доброго.
Законодательно такой срок не предусмотрен, но если в часть имеются все необходимые документы о рождении второго ребёнка, то должны уволить сразу по поступлении данных документов.
Военнослужащий срочной службы обязан быть демобилизован из армии немедленно после получения документов, свидетельствующих о том, что у него родился второй ребенок, но на практике это процедура задерживается как правило на несколько дней.