Долги по нескольким банкам и перспективы после последней операции
Овик Вачикович,
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Здравствуйте,
Если вам никто не звонит, то нет смысла беспокоиться, если кредита обратиться в суд, нужно показывать документы юристу, возможно у вас истёк срок исковой давности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если с момента последнего платежа не прошло 3 года, то они вполне могут обратиться в суд за взысканием, так же можете проверить имеется ли у Вас задолженность на официальном сайте ФССП, возможно вынесены судебные приказы о взыскании.