LSN Messenger
Дивногорск, 10.06.2017, 21:45

Использование страховой компании для выплаты компенсации по судебному решению о случае наезда на пешехода.

Вопрос №12674277 из г. Красноярск
опубликован 10.06.2017, 21:45
Сбил пешехода, смертельный исход, по суду дали 1,8 колонии и выплатить 800. т.руб потерпевшим, могу ли я хоть какую то часть этой суммы выплатить через страховую компанию где был застрахован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если 800000 рублей являются компенсацией морального вреда потерпевшим, то страховая эти деньги естественно выплачивать не будет.

10.06.2017, 21:47

700. морали и 100 материалки вопрос не в этом могу ли я это сделать и как.

10.06.2017, 21:55

Страховая должна была выплатить родственникам погибшей 500 000 рублей, помимо этой родственники могли и обратились с иском к вам, присужденную сумму и придется платить. Не были согласны с суммой-надо было обжаловать.

10.06.2017, 21:56

По вопросу материального вреда потерпевшие должны были обращаться в Вашу страховую компанию. Моралку платить только Вам.

10.06.2017, 21:57

700. морали и 100 материалки вопрос не в этом могу ли я это сделать и как.

Нет Василий, не выплатит страховая компания присужденные к выплате деньги. Семьсот тысяч точно.

10.06.2017, 22:04