Владикавказ, 10.06.2017, 21:44

Как узнать, в каком банке получена кредитная карта и закрыть ее, если она не пригодилась и потеряна? Вопрос о начислении процентов.

Вопрос №12674286 из г. Владикавказ
опубликован 10.06.2017, 21:44
Год назад приобрела кредитную карту, хотела бы закрыть ее так как она не пригодилась но не могу вспомнить в каком банке получила как узнать в каком банке ее выдали.. карту потеряла, на руках ее нет, и капает ли там процент если я ее не использовала ни разу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если ни разу не пользовались, то возможно никакой процент вас не начисляется. Обратитесь в банк и уточните всю информацию по карте.

10.06.2017, 21:45

Закажите выписку в бюро кредитных историй, из которой Вы узнаете о наличии/отсутствии у Вас задолженности и наименование кредитной организации.

10.06.2017, 21:45

Я если честно не помню в каком банке брала ее.

10.06.2017, 21:49

Если Вы не активировали банковскую карту, то следовательно не воспользовались услугой банковского кредита и не имеете никакой задолженности.

10.06.2017, 22:52