Вопросы и требования по различным социально-экономическим аспектам в России
1.Прошу перечислить мне мою долю от добытых и проданных природных ресурсов в моей стране СССР по рождению, за период с 1961 года по 2017 год.
2. Когда будет референдум по Конституции России-голосовали только за проект Конституции РФ?!
3. Когда начислят трудовые пенсии/как в Израиле/ гражданам СССР?! Гражданства никто не менял, из СССР не выходил!
4. Перестать позорить Россию и прекратить сбор денежных средств на операции больным детям через ТВ и СМИ?!
5. Когда заменят фальшивые паспорта РФ и прекратят по ним голосование/печать не соответствует ГОСТУ РФ/?!
6. Незамедлительно принять единый федеральный закон о государственном пенсионном обеспечении и сопоставить доплаты чиновников с пенсиями народа и военнослужащих.
Пенсии от 8 до 16 тысяч рублей /120-250 долларов/-это социальное пособие - последний плевок в душу народа!
7. Где единство законов на всей территории России?-Почему народно-избранные муниципальные депутаты Москвы, СПб,Крыма не получают деньги, не учитывается стаж и классный чин?!
8. Долги списывать через референдум!
Недавно списали долг Узбекистану-по какому праву?! Это деньги народа, а не Ваших дружков! Помогать надо, в первую очередь своему народу, а вашим друзьям следует богатеть вместе с народом, а не за его счет!
9. Прекратите войну в Сирии и Украине, хватит уменьшать нагрузку на почву русского народа!
Нельзя поднять престиж своей страны, оголяя задницу своему народу!
10. Кому Вы присягали-СССР или РФ?! По Конституции РФ президентом РФ может стать гражданин, проживший в РФ не менее 10 лет/ фз о гражданстве рф был принят в 2002 году/. Сколько лет в РФ прожили Вы?
11. Проведите эксперимеет и дайте пожить Медведеву, Миллеру, Шувалову и Ко на 8-20 тысяч рублей месяц-два!
12. Привлечь к ответу все структуры, через которых идет начисление коммунальных платежей и перечисление денег через офшоры и иностранных агентов, через счета, на открытие которых не давали согласие жители России!
13. Прекратить поборы с народа через грабительские проценты по ипотеке и кредитам. Привлечь к уголовной ответственности банковский сектор, занимающийся ими.
14. Вместо содержания 10 членов правления Роснефти можно было бы нанять 26 тысяч врачей и 33 тысячи учителей или платить пенсии/социальные пособия/ по 53 тысячи рублей. Примите меры!
15. Земля, ее недра-достояние народа, а не кучки олигархов! Газ-достояние народа-в бесплатное пользование! Хватит поздравлений под Новый год с повышения цен и тарифов на все и вся!
16. Уберите Власовский флаг с Кремля! / Власов - изменник и предатель Родины, носитель фашистской символики и идеологии!/.
17. Привлечь к ответу всех чиновников и депутатов всех уровней, имеющих двойное гражданство! Запретить выезд за рубеж им и их семьям на период их государственной службы и 10 лет после нее!
18. Земля передана народу в вечное пользование, как колхозам и совхозам! Запретить издание законов по отбору земли у народа и его налоговое порабощение!
19. Выпустить из тюрем всех политзаключенных, начиная с Героя Росии В.В.Квачкова с последующей реабилитацией!
Лучший ответ
Добрый вечер. Обращайтесь непосредственно к Владимиру Владимировичу Путину с этим вопросом а также можете обратиться к депутатам государственной Думы. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к Президенту РФ 15 июня и задать любой волнующий вас вопрос. Данный сайт не является площадкой для вопросов Президенту.