Отказ прокладчиков газа от подключения к участку без построенного дома - что говорит договор и какие аргументы прокладчиков?
У нас ведут трубу по садовому участку в СНТ. Дом у нас еще не построен, но по договору могут завести газ на участок. Но отказывают так как нет дома и фундамента, хотя мы предлагаем выложить часть фундамента дома. Правы ли прокладчики газа?
Здравствуйте. Вы должны понимать что газовые коммуникации могут быть подведены лишь к домостроения, а не просто к удачному участку.
Добрый вечер. Мимо Вас могут проложить дома газовую трубу но подключения Вы можете только сделать непосредственно Когда будет готово домовладение. Хорошего приятного вечера вам.