Рубцовск, 11.06.2017, 06:29

Есть добавка к пенсии за 3 детей взрослых я уже на пенсии

Вопрос №12674948 из г. Барнаул
опубликован 11.06.2017, 06:29
Добавка к пенсии за троих детей указ 2016 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких добавок к пенсии за троих детей нет, это-слухи. Надбавка выплачивается, если у пенсионера есть несовершеннолетние дети. Сумма надбавки-1601,70 р.

11.06.2017, 06:37

Как же нет документы уже принимаються.

11.06.2017, 06:40

Значит вопрос неверно сформулировали. Перерасчет пенсии не по стажу, а в баллах за детей производится при условии, что это приведет к изменению размера пенсии. Это зависит от даты выхода на пенсию.

11.06.2017, 07:06