Проблемы с оплатой обучения - Не могу продолжать учебу и столкнулась с высокими штрафами
Почитайте внимательно свой договор с учебным заведением. Речь о чем идет: о процентах или штрафах? Штрафы недопустимы. Документы Вам обязаны выдать. А если Вы, согласно договора, задолжали, то пусть ВУЗ взыскивает в судебном порядке. Но, договор читать надо.
Доброго времени суток! Увы, оплату обязаны произвести согласно условий договора, то, что вы не посещали образовательное учреждение зависело только от вас, необходимо было оформить академический отпуск и предоставить больничный лист и.
Здравствуйте! Если Вас сразу не отчислили и Вы не проследили за этим и проценты предусмотрены договором, придется платить. Удачи Вам и всего хорошего!