Какие могут быть проблемы при государственной регистрации данного договора?
Дмитрий Николаевич!
Вы не указали: действителен брак на данный момент или расторгнут?.....
На имущество,приобретенное в браке,супруги имеют равные права,если между Вами не заключен брачный договор с иными условиями.
Исходя из этого,супруга имеет право на 50% в ипотечной кв-ре -вне зависимости на кого кв-ра оформлена.
Если бы продавали свою долю третьему лицу, то потребовалось бы приложить к Д-ру купли -продажи, нотариально заверенное согласие супруги на продажу доли.Каким образом супруга будет давать согласие на продажу доли в совместно нажитом имуществе самой себе?Понятно,что такая сделка не может состояться,как мнимая(п.1,ст.170 Гк РФ).
Удачи!