Режим въезда в Россию для украинцев - когда можно вернуться без проблем?
Доброго вам времени суток. Вообще-то 4 месяца это 120 дней, а нахождение в течение 120 дней иностранцу, это уже нарушение миграционного законодательства. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вы должны на родине находиться не менее 90 суток.
Когда я могу приехать в Россию в этом году.
Доброго вам времени суток. Если вы нарушили миграционное законодательство, вам могут отказать во въезде в Российскую Федерацию. Удачи вам и всего наилучшего.