LSN Messenger
Краснодар, 11.06.2017, 15:39

Режим въезда в Россию для украинцев - когда можно вернуться без проблем?

Вопрос №12676626 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2017, 15:39
Я украинец, был в России в прошлом году 4 месяца в гостях с февраля по апрель, и с мая по июль. Когда я могу приехать в Россию без проблем в этом году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вообще-то 4 месяца это 120 дней, а нахождение в течение 120 дней иностранцу, это уже нарушение миграционного законодательства. Удачи вам и всего наилучшего.

11.06.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Вы должны на родине находиться не менее 90 суток.

Здравствуйте! Вы должны на родине находиться не менее 90 суток.

Здравствуйте! Вы должны на родине находиться не менее 90 суток.

11.06.2017, 15:41
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Когда я могу приехать в Россию в этом году.

11.06.2017, 15:49

Доброго вам времени суток. Если вы нарушили миграционное законодательство, вам могут отказать во въезде в Российскую Федерацию. Удачи вам и всего наилучшего.

11.06.2017, 15:50