Необходимость составления акта опечатывания автомобиля перед проведением судебной технической экспертизы после ДТП
Нужно ли при опечатывании автомобиля перед проведением судебной технической экспертизы (машина после ДТП) составлять акт опечатывания автомобиля?
Здравствуйте! Да, составлять акт опечатывания автомобиля перед проведением судебной технической экспертизы нужно в обязательном порядке.
Здравствуйте! Составлять акт опечатывания автомобиля нужно в любом случае перед проведением судебной технической экспертизы.
Добрый день!
Нет таких требований нет - не нужно составлять никаких автов именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Если хотите, можете составить акт. Для суда это не принципиально, только если Вам нужно. . Удачи Вам и всего хорошего!
Нет не нужно ничего опечатывать. Автомобиль осмотрит эксперт. Обычно на месте ДТП состояние автомобиля, тормозной и рулевой системы описывается.
Можете сбросить образец акта опечатывания автомобиля, если Вас не затруднит?
Доброго времени суток! Образцов актов не существует, подобные акты составляются вами в произвольной форме, своими словами.
Здравствуйте! Мы не отправляем образцы никаких документов. Все документы составляются индивидуально. Удачи Вам и всего хорошего!