Владикавказ, 11.06.2017, 16:06

Необходимость составления акта опечатывания автомобиля перед проведением судебной технической экспертизы после ДТП

Вопрос №12676726 из г. Владикавказ
опубликован 11.06.2017, 16:06
Нужно ли при опечатывании автомобиля перед проведением судебной технической экспертизы (машина после ДТП) составлять акт опечатывания автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, составлять акт опечатывания автомобиля перед проведением судебной технической экспертизы нужно в обязательном порядке.

11.06.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Составлять акт опечатывания автомобиля нужно в любом случае перед проведением судебной технической экспертизы.

11.06.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день!

Нет таких требований нет - не нужно составлять никаких автов именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

11.06.2017, 16:11
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Если хотите, можете составить акт. Для суда это не принципиально, только если Вам нужно. . Удачи Вам и всего хорошего!

11.06.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нет не нужно ничего опечатывать. Автомобиль осмотрит эксперт. Обычно на месте ДТП состояние автомобиля, тормозной и рулевой системы описывается.

11.06.2017, 16:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Можете сбросить образец акта опечатывания автомобиля, если Вас не затруднит?

12.06.2017, 11:34

Доброго времени суток! Образцов актов не существует, подобные акты составляются вами в произвольной форме, своими словами.

12.06.2017, 11:35

Здравствуйте! Мы не отправляем образцы никаких документов. Все документы составляются индивидуально. Удачи Вам и всего хорошего!

12.06.2017, 11:36