Прописка и выписка ребенка 890
Нет не смогут без разрешения опеки родители ограниченные в правах выписать ребенка с жилплощади матери и прописать ребенка к отцу.
Добрый день
это возможно только при наличии согласия органов опеки и почечительства - именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Нет не могут если речь идет не о регистрации новорожденного. Для регистрации ребенка к отцу надо обратится лично обоим родителям с документами на жилое помещение куда хотят ребенка зарегистрировать и документами на то что по старому адресу ребекнок снят с регистрационного учета. При ограничении в родительских правах придется уведомлять опеку.