Наследование квартиры - моя доля, прописан вдвоем с умершей тетей
Если ваших родителей нет вживых (сестра или брат тети), то вы наследуете вместе с родной сестрой умершей тетей по праву представления в соответствии со ст.1143 ГК РФ.
Доброго времени суток! Кирилл, есть разница между собственностью в жилье, регистрацией и правом наследования. Если Вы изначально не имели доли в данной квартире, то Ваша регистрация не предполагает право наследования.
Здравствуйте. Если вы не являетесь племянником вашей тете тр право на наследство вы не имеете. Если ваша тетя доводилась вам родной то вы явочктесь наследником по праву правопреемства за ваших родителей.
Времени суток. Если сестра умершей тети наследуют по закону, то Ваши родители, является такими же наследниками как она. Если их нет в живых, то вы можете наследовать их долю в соответствии со статьей 1143 Гражданского кодекса.