Суд состоялся без него ему присудили выплачивать аллименты и постановление суда отослали по его месту проживания.
Здравствуйте, Елена! Постановление (решение либо судебный приказ) уже вынесено и его никто не отменял, сответственно оно является действующим. Вы можете в любое время обратиться в суд и получить указанное постановление, а вместе с ним и исполнительный лист, если его еще не направили в службу судебных приставов-исполнителей. Всего доброго!
Здравствуйте Елена!
Нет, Вы не опоздали, поскольку срока давности нет, по данному делу. Идите в суд , берите решение суда вступившее в законную силу, исполнительный лист и к приставу. У пристава пишите заявление о возбуждении исполнительного производства и всё. Кроме того, в заявлении укажите, что алименты не получали, тогда ему придётся платить за всё время, с даты решения суда и с индексацией.
Удачи!