Как правильно сменить место жительства без нарушений закона и избежать штрафа?
Дело в том что я собираюсь менять место жительство. Нужно ли мне сниматся с учёта или можно не сниматся с учёта, а по новому месту жительства когда я обращусь в ФМС что бы меня сняли с учёта со старого место жительство автоматически. Или надо сейчас выписыватся. Посоветуйте как мне поступить, чтобы не нарваться на штраф. Спасибо.
Добрый вечер! При подаче документов по новому месту ренистрации со старого места Вас снимут с регистрации автоматически. Удачи вам!
Доброго вам времени суток. Сниматься с регистрационного учета вам не стоит, поскольку по новому месту регистрации отправят информацию на старое место. Удачи вам и всего наилучшего.